Церемония открытия долгожданного Международного фестиваля цветов как всегда превратилась в яркое и неповторимое шоу, в котором приняли участие тысячи горожан и гостей Намангана, которых, кстати, с каждым годом становится все больше и больше.
Новости

Сегодня состоялась внеочередная сессия Папского районного Кенгаша народных депутатов, на которой был рассмотрен организационный вопрос.

Заместитель представителя Президента Кыргызской Республики в Ошской области Илияз Ташбаев встретился с хокимом Наманганской области Шавкатжон Абдураззаковым.

Посол Султаната Оман в Узбекистане г-жа Вафа Джабр Насер Аль Бусаиди, которая впервые принимает участие в цветочном фестивале, призналась, что была впечатлена очень высоким уровнем мероприятия.

Воскресенье и без того насыщенное разнообразными событиями, подарило под занавес приятные моменты и наманганским любителям «игры миллионов».

Первый день 64-го Международного фестиваля цветов завершился грандиозным гала-концертом.

В Намангане официально сдана в эксплуатацию современная футбольная академия. В церемонии презентации принял участие хоким области Шавкатжон Абдураззаков.

Торжественное открытие фестиваля состоялось на празднично украшенной площади у входа в парк культуры и отдыха имени Захириддина Мухаммада Бабура в центре города Намангана, со стороны библиотеки «Нодирабегим».

В этом году Международный фестиваль цветов имеет особое значение для Учкурганского района.

Сегодня в нашу область прибыла делегация во главе с Янг Бо, президентом компании «TK China Group Ltd», членом Консультативного совета провинции Цзянсу КНР. Гостей принял хоким области Шавкатжон Абдураззаков.