
Хоким области Шавкатжон Абдураззаков сегодня в Папском районе ознакомился с использованием земельных участков, полученных гражданами через аукцион.

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков сегодня в Папском районе ознакомился с использованием земельных участков, полученных гражданами через аукцион.

Институт махалли превратился в одну из ключевых систем, объединяющих людей в нашем обществе и побуждающих их к единству и инициативности. В этой связи была предоставлена возможность народу самостоятельно выбирать председателя махалли.

Сегодня, 1 мая, в махалле «Даштбог» Намангана прошло голосование за нового председателя махалли.

Под руководством прокурора области У. Мадрахимова состоялось совещание с участием его заместителей и отраслевых руководителей.

Состоялась очередная встреча хокима и прокурора области с местными и зарубежными инвесторами.

200 домохозяйств в махалле «Мехнатобод» Мингбулакского района будут обеспечены постоянным водоснабжением.

Студенты проявили значительную активность на недавней встрече, организованной Наманганским городским советом УзЛиДеП в частном медицинском институте «Импульс».

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков в ходе рабочей поездки в Мингбулакский район уделил особое внимание вопросам занятости населения и развития предпринимательства. Он лично ознакомился с несколькими успешными проектами, реализуемыми местными жителями.

Наманганский цифровой профессиональный колледж «Синергия» стал обладателем третьего места на «Blockchain Hackathon-2025», который состоялся в Ташкенте и был приурочен к 30-летней годовщине национального домена .UZ. Организатором мероприятия выступил Единый интегратор UZINFOCOM при поддержке Национальной ассоциации программных продуктов (НАПП).

В махалле «Мустакиллик» Папского района предприниматель Севара Миравазова открыла первый в области бесплатный семейный частный детский сад – негосударственную ДОО «Миттивойлар».