
На фестиваль, который пройдет на животноводческом рынке «Ёшлик барака», ожидается прибытие более 250 местных и зарубежных предпринимателей, представителей отрасли, международных экспертов и гостей.

На фестиваль, который пройдет на животноводческом рынке «Ёшлик барака», ожидается прибытие более 250 местных и зарубежных предпринимателей, представителей отрасли, международных экспертов и гостей.

Глава региона посетил сегодня строящийся каскад водопадов на Подшоотасае.

Несколько месяцев назад мост, соединяющий село Мамай с Янгикурганом, был признан непригодным для эксплуатации. А сейчас УП «Наманган куприклардан фойдаланиш» ведет реконструкцию этого моста.

Презентация книги-альбома «Археологический парк Ахсикента», изданной на трех языках – английском, русском и узбекском, – прошла сегодня в центре культуры Туракурганского района.

На встрече ректора НамИТПП и молодых ученых разъяснена суть стратегии «Узбекистан-2030».

В информационно-библиотечном центре Давлатабадского района состоялась презентация ведущих IT-компаний региона и республики и церемония открытия гибридного образовательного учебного центра совместно с «Algoritm & Mohirdev».

На животноводческом рынке «Ёшлик барака» Янги Наманганского района 22 ноября пройдет I Наманганская международная выставка племенного животноводства и птицеводства.

Шавкатжон Абдураззаков ознакомился сегодня с работой по посадке сельскохозяйственных культур в междурядьях садов и виноградников в агрофирме «Уйчи сохибкор бустони».

Сегодня рабочая группа во главе с хокимом области Шавкатжоном Абдураззаковым знакомится с работой по обеспечению продовольственной безопасности и созданию резерва сельхозпродукции в Уйчинском районе.

На 39-м км Ферганской кольцевой дороги 4Р-112 появился «зеленый пояс» – здесь установлены системы капельного орошения, проводятся ирригационные работы спецтехникой УП «Наманганйулкукалам».