Новости

В кардиоцентре установили оборудование австрийской компании

В филиале Республиканского специализированного научно-практического медицинского центр кардиологии состоялась церемония ввода в эксплуатацию медицинского оборудования, привезенного и установленного австрийской компанией «AME International».

Уйчинские кузнецы приступают к делу

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков ознакомился с работами, которые ведутся в МПЗ в Уйчинском районе, специализирующейся на выпуске кузнечной продукции – дверей, ворот и др.

«Просвещение против невежества»

В зале Мингбулакского районного центра культуры состоялось культурно-просветительское мероприятие на тему «Просвещение против невежества».

Полиглоты из школы № 7

Школа № 7 города Намангана признана лучшей в республике по обучению иностранным языкам.

Ковровый рай Касансая

ООО «Premium wool carpets» наладило производство ковров на территории ООО «Косонсой тукимачи». В проект вложены инвестиции в размере 1 млн. долларов США.