Новости

«Подари деревьям дыхание»

Сотрудники областных управлений экологии и благоустройства проводят акцию «Подари деревьям дыхание».

На Камчике построят ГЭС

АО «Узбекгидроэнерго» впервые в республике анонсировало тендер на строительство пяти гидроэлектростанций с участием частного капитала в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП). Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго.

Радость разделили с нуждающимися

Каждую пятницу в нашей стране проводится «День доброты и щедрости». В этот день проводятся благотворительные акции в помощь нуждающимся, инвалидам и одиноким пожилым людям.

На этой выставке картин…

В Художественной галерее Наманганской области открытия выставка «Экология и мир – залог развития страны», на которой представлены около 100 работ таджикского художника Эводилло Абдуллаева.

Благоустройство от дома к дому

Во всех регионах нашей страны стартовал месячник масштабного благоустройства и озеленения по принципу «от дома к дому».

Создадут дополнительные рабочие места

Первый заместитель директора Агентства кадастра А. Аллаберганов и хоким Наманганского района С. Муминов встретились с рядом предпринимателей района, чтобы обсудить реализацию программы «20 тысяч предпринимателей – 500 тысяч квалифицированных специалистов».