Новости

Герои Родины не забыты

Храбрый и отважный юноша Камолиддин Тошпулатов хорошо известен многим в Наманганской области. Ныне его имя присвоено школе № 24, где он учился, здесь установлен бюст воина, а улица также носит имя героя.

Книги наманганского писателя признаны на международной выставке

В проходящей в эти дни в Астане международной книжной ярмарке «Euro Asia U1» принимают участие издатели и издательства из более чем 50 стран мира. В частности, на этой ярмарке было представлено более 20 романов и рассказов наманганского писателя Исокжона Нишонова.

Семинар по весенним сельхозработам

В фермерском хозяйстве «Кугай тола Рахимжон» на территории АМТП «Кугайлик М. Исматуллаев» Учкурганского района прошел показательный семинар на тему весенних полевых работ.

Председатель Сената посетила МПЗ «Ёркатай»

Председатель Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан Танзила Нарбаева начала свой визит в Наманганскую область с посещения малой промышленной зоны «Ёркатай» в Уйчинском районе.