
В этой махалле прошел семинар по эффективному использованию приусадебных хозяйств, обеспечению занятости населения, предотвращение разводов и воспитанию подрастающего поколения.

В этой махалле прошел семинар по эффективному использованию приусадебных хозяйств, обеспечению занятости населения, предотвращение разводов и воспитанию подрастающего поколения.

На этой неделе в городе Ош (Киргизия) прошла международная ярмарка «Agro ekspo». Со своими научными разработками и продукцией в ней приняли участие и ученые Наманганского инженерно-технологического института.

Акция «За безопасную жизнь» собрала более 1000 любителей спорта.

В ходе совещания у главы региона Шавкатжона Абдураззакова предпринимателям было поручено ускорить строительные работы. При этом были рассмотрены их предложения и проблемы.

Жестокая болезнь в возрасте 52 лет унесла профессионального журналиста, известного поэта Шухратжона Декхонова.

Сегодня стартовал весенний сезон проекта «Зеленое пространство».

В этом году студенты Наманганского инженерно-строительного института получат новое 12-этажное общежитие на улице ислама Каримова.

Сегодня в комплексе «Хумо» Туракурганского района состоялось мероприятие. В нем приняли участие хоким области Шавкатжон Абдураззаков и руководители секторов.

Работы по благоустройству и улучшению инфраструктуры ведутся в 26 махаллях Папского района.

В Янги Наманганском районе началась установка возобновляемых источников энергии в домохозяйствах.