
Сотрудники областного управления экологии разбили в Касансайском районе «Зеленый сад».

Сотрудники областного управления экологии разбили в Касансайском районе «Зеленый сад».

Узбекистанцы завоевывают медали на чемпионате Азии по стрелковому спорту, который проходит в южнокорейском городе Тэгу. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета республики.

В результате своего неустанного труда хлопкоробы Нарынского района сдали на государственные приемные пункту свыше 21 тыс. 855 тонн хлопка-сырца, выполнив договорной план.

Даже в холодные зимние дни на столах жителей области есть свежие овощи и фрукты – ведь в нашем регионе бурно развивается тепличное хозяйство.

Преподаватели Наманганского инженерно-педагогического института провели занятия для докторантов и магистров в самом престижном высшем учебном заведении Венгрии – Университете Этвоша Лорана.

Вчера подписан меморандум о сотрудничестве между Токтогульским районом Джалалабадской области Кыргызстана и Туракурганским районом Наманганской области в сферах туризма, инвестиций, конного спорта и сельского хозяйства.

Делегация во главе с хокимом Наманганской области Шавкатжоном Абдуразаковым вчера отправилась в поездку по Самарской области Российской Федерации. В этот же день состоялась встреча с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

Делегация во главе с акимом Токтогульского района Джалалабадской области Кыргызстана Акилбеком Тюкебоевым посетила комплекс Исхокхана Ибрата и музей.

Делегация из Токтогула сегодня посещает с визитом Туракурган. Возглавляет ее аким Токтогульского района Джалалабадской области Кыргызстана Акилбек Тюкебоев.

Газета «Наманганская правда» областного хокимията – единственное русскоязычное издание в нашей области. Сегодня нашу газету читают во всем мире.
Поэтому «Наманганская правда» представляет регион миру, размещая опубликованные в газете статьи и новости на сайте Nampravda.uz и в социальной сети Facebook.