
Всемирный день охраны окружающей среды областное управление экологии провело под девизом "Мы все в ответе за природу!". Мероприятие состоялось в парке имени Бабура и было приурочено к Международному фестивалю цветов.

Всемирный день охраны окружающей среды областное управление экологии провело под девизом "Мы все в ответе за природу!". Мероприятие состоялось в парке имени Бабура и было приурочено к Международному фестивалю цветов.

61-й Международный фестиваль цветов, который продолжается в эти дни в Намангане, привлекает внимание зарубежных гостей.

Агентство по управлению государственными активами провело «Roadshow» для предпринимателей и инвесторов Наманганской области по государственным активам, подлежащим приватизации в области, включая государственные доли в предприятиях, пустующие государственные объекты и земельные участки, выставленные на продажу.

Автопробеги ветеранов стали хорошей традицией в республиках Центральной Азии, и вот ещё один автокараван начал свой путь по дорогам Ферганской долины. Сегодня участники автопробега прибыли в Наманган.

АО «Наманганское предприятие территориальных электрических сетей» провело семинар для журналистов и блогеров.

Вчера вечером игроки сборных прибыли в Наманган, а сегодня они опробуют газон Центрального стадиона.

Семьям, входящим в список «железная тетрадь», но не получившим единовременную материальную помощь, раздается по 20 кг муки на каждого человека.

Австрийская компания оснастит филиал Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра кардиологии оборудованием на 9 млн. долларов.

Областные власти намерены создать все условия для дальнейшего увеличения экспорта Папского района.

Сегодня в областном Главном управлении экономического развития состоялся семинар на тему «Киберпреступность – одна из главных угроз на сегодняшний день».