
Сегодня Агентство развития государственной службы организовало учебный семинар для работников хокимията Уйчинского района, руководителей секторов и молодежных лидеров махаллей.

Сегодня Агентство развития государственной службы организовало учебный семинар для работников хокимията Уйчинского района, руководителей секторов и молодежных лидеров махаллей.

Сотрудники Управления безопасности Наманганской области провели экскурсию к памятнику Ахсикент в Туракурганском районе.

Сегодня в махалле «Курикобод» на территории 2-го сектора сдана в эксплуатацию частная больница «Алтус Мед».

Работники УП «Наманганйулкукалам» при областном дорожном управлении сейчас активно занимаются благоустройством обочин дорог.

Сегодня заместитель министра по чрезвычайным ситуациям, начальник облУЧС, руководитель Народной приемной Президента в Нарынском районе, заместитель хокима района по строительству и руководители 2-го сектора ознакомились с благоустройством в махалле «Ровот», одной из отдаленных в Нарынском районе.

В махаллях «Ходжашуркент» и «Туман» Янгикурганского района, относящихся к территориям с тяжелыми условиями проживания, проводятся мероприятия по улучшению инфраструктуры. Это позволит решить ряд проблем, которые преследуют население на протяжении многих лет.

Сегодня заложен первый камень в основание малой промышленной зоны «Тараккиёт». Она будет специализироваться на выпуске мебели.

Свой первый рейс 5 – 7 февраля совершил пассажирский поезд № 654/653 по маршруту Кунград – Наманган – Андижан – Кунград. За три дня он преодолел около четырех тысяч километров.

На иностранном предприятии «Verigrow ipagi» в Намангане прошел семинар по развитию шелковой промышленности.

Частным предприятием «Doctor Vision» в махалле «Оби хаёт» Намангана открыта глазная больница.