Новости

Турнир паралимпийцев по футболу

В Намангане прошли соревнования на Кубок начальника областного главного управления по туризму и спорту среди молодежи от 18 до 30 лет с нарушениями слуха и речи.

Ремонтируется дорога на улице Гузал в Янги Наманганском районе

«В ближайшем будущем главная дорога на улице Гузал будет заасфальтирована, здесь идет работа по международным стандартам. Соответственно, население также должно улучшать внешний вид своих домов. Субъектам предпринимательства тоже нужно обратить на это внимание», – сказал хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков, знакомящийся со строительными работами в областном центре.

Отдаленную махаллю «Калгандарья» превратят в самую благоустроенную

«Мы выбрали «Калгандарью» не зря. Мы превратим самый удаленную территорию район в самую благополучную, образцовую махаллю», – сказал на встрече с жителями Мингбулакского района хоким области Шавкатжон Абдураззаков.