Новости

Изменить отношение к земле

«Пришло время кардинально изменить отношение к земле. Это должен понимать каждый фермер и землевладелец. Не повторять прошлогодние недостатки в реализации агротехнических мероприятий – залог богатого урожая».

В регионе оказывается поддержка семьям, нуждающимся в социальной помощи

Малообеспеченным семьям области раздают цыплят и корма для выращивания птицы. Акцию предприняли областное Главное управление экономического развития и сокращения бедности и фонд «"Саховат ва кумак» совместно с областным и районными (городским) хокимиятами.

В 24 махаллях Наманганской области теперь будет питьевое водоснабжение

Как известно, в ходе посещения 18 – 19 февраля Наманганской области Президент нашей страны побывал в махалле «Бунедкор» и дал отдельное поручение ответственным лицам по налаживанию здесь питьевого водоснабжения, сообщает УзА.

Хоким области принял участие в хашаре в махалле «Бунедкор»

Сегодня, 13 марта, в махалле «Бунёдкор» Намангана, как и по всей стране, проходит всенародный благотворительный хашар.

В мероприятии здесь также принял участие хоким области Шавкатжон Абдураззаков.

«Живой прием» у полковника Нацгвардии

Военнослужащие, сотрудники Национальной гвардии и члены их семей сегодня встретились в Намангане с заместителем командующего Нацгвардией полковником Сарваром Мамаюсуповым.