
В Наманган прибыла делегация одной из ведущих компаний Китая в семеноводстве – «Xinjiang Shengshi Jinfeng Seed Co., Ltd».

В Наманган прибыла делегация одной из ведущих компаний Китая в семеноводстве – «Xinjiang Shengshi Jinfeng Seed Co., Ltd».

В рамках «Инициативного бюджета» продолжается ремонт улиц в ряде махаллей региона. Эти проекты победили при голосовании.

Сегодня прошло торжественное награждение активных бизнесменов области в связи с Днем предпринимателей. Накануне группа бизнесменов республики была отмечена государственными наградами и почетными знаками «Фаол тадбиркор». Среди награжденных были 11 представителей нашей области.

В махалле «Куюлтепа» Нарынского района строится современная школа на 420 мест. Средства на этот объект выделены по Инвестиционной программе 2024 года.

Принимаются меры по развитию малых промышленных зон Нарынского района в целях полного использования их возможностей и создания тем самым новых рабочих мест.

В махалле «Арбагиш» Чартакского района прошел культурно-музыкальный фестиваль под лозунгом «Только сплоченные – мы единый народ, только вместе – мы сильная страна!».

В канун Дня предпринимателя группа бизнесменов республики награждена орденами и медалями, а также нагрудным знаком «Фаол тадбиркор». В их числе – и представители нашей области.

Глава региона обсудил с предпринимателями сферы услуг организацию круглосуточной работы на Северной кольцевой автодороге, проходящей через Янги Наманганский район.

В ДОО № 30 СГМ «Ласкидон» Чартакского района идет капитальный ремонт.

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков сегодня встретился с футболистами юношеской команды СГМ «Ласкидон», выигравшей путёвку на республиканский этап Кубка председателя СГБ.