«Albayrak Holding» намечает новые проекты в Намангане

Делегация Наманганской области сегодня встретилась с руководством компании «Albayrak Holding» в Турции.
Переговоры прошли между хокимом области Шавкатжоном Абдураззаковым и нашей делегацией, членом правления «Albayrak Holding» Месутом Албайраком и руководством компании – с турецкой стороны.
Следует отметить, что сегодня «Albayrak Holding» реализует ряд проектов в Наманганской области.
На встрече обсуждалось текущее состояние этих проектов, реализация новых в сферах строительства, туризма и гостиничного бизнеса.
«Albayrak Holding» – крупный турецкий конгломерат, основанный в 1952 году и работающий в различных секторах бизнеса – строительстве, логистике, СМИ и энергетика. В частности, она занимается строительством жилых, коммерческих и инфраструктурных проектов. Компания управляет портами, железнодорожными терминалами и предоставляет логистические услуги. Ему также принадлежат несколько медиа-компаний, включая газеты и телеканалы, сообщает информслужба областного хокимията.




