Обеспечить качественное обслуживание пассажиров

В областном транспортном управлении состоялось совещание по вопросам регулирования пассажирских перевозок в регионе.
Основное внимание уделялось недопущению заторов на улицах города, контролю за деятельностью предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, и выполнением ими взятых на себя обязательств.
Также подчеркивалась необходимость обеспечить качество транспортных услуг в регионе и предупреждать дорожно-транспортные происшествия.
Сформированы рабочие группы под руководством заместителя хокима области Саидахмада Султанова с участием должностных лиц областного транспортного управления, областного налогового управления, облУБДД, областного управления Торгово-промышленной палаты и облУВД.
Отметим, что в области идут рейды по обеспечению безопасности дорожного движения и регулированию пассажирских перевозок.
