Коллектив предприятия электросетей посадил 20 тысяч цветов

Около административного здания и на открытых площадках Наманганского территориального предприятия электрических сетей будут высажены саженцы цветов.

В настоящее время энергетики высадили в общей сложности 20 тыс. цветов – петунии, бегонии, герань – около административных зданий 14 районных энергоснабжающих предприятий.

Коллектив АО «Наманганское ПТЭС» также работает над созданием уникального ландшафтного дизайна. Уже скоро презентация проекта будет размещена на фасаде здания.