Медицина
Преображение семейной поликлиники

В преддверии празднования 33-й годовщины нашей независимости в Нарынском районе сдана в эксплуатацию полностью отремонтированная и модернизированная семейная поликлиника № 18.
В рамках Инвестиционной программы на реконструкцию этого медицинского центра направлено 3,15 млрд. сумов.
На территории, обслуживаемой поликлиникой, проживают около 15 тыс. человек. делает. в медицинском центре, рассчитанном на 100 посещений в день, имеются все удобства. Светлые и комфортабельные палаты оснащены современным медицинским оборудованием.

В церемонии открытия обновленной поликлиники приняли участие заместитель хокима области Гуломжон Муродходжаев, руководители секторов района, сообщает информслужба хокимията Нарынского района.
