Рубен Григорьянц поздравил своего ученика из Намангана с Днем независимости Узбекистана

В Намангане мало людей, которые не знают известных хирургов Григорьянц. Рубен Григорьевич, в настоящее время проживающий в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), направил поздравительное послание своему любимому ученику – кандидату медицинских наук, врачу высшей категории хирургического отделения Наманганского филиала Республиканского центра экстренной медицинской помощи Баркамолу Робиддиновичу Исхакову:
Узбекистан – это страна, где самые вкусные в мире плов, нон, халва...
Узбекистан – это крики пассажиров при лихой езде шофера: "секинрок юринг, картошка обкетяпсизми?"
Узбекистан – это страна, где, увидев среди 20 человек одного знакомого, приходится здороваться с каждым: "Ассалому алейкум!".
Узбекистан – это единственная страна, где официанта называют ака или укам.
Узбекистан – это улицы, где по утрам кричат: ʺсут, катик, каймок келдиʺ.
Узбекистан – это страна, где соседи знают о тебе больше, чем ты сам знаешь о себе.
Узбекистан – это страна, где родители водят детей на свадьбу, чтобы познакомить и поженить.
Узбекистан – это страна, где спутниковые антенны называют "тарелками".
Узбекистан – это когда неожиданно появляется ГАИ из-за нарушения.
Узбекистан – это когда тебе 40 лет и ты отец троих детей и все равно ты при своем отце прячешь сигареты подальше.
Узбекистан – это страна, где клиент может предложить официантке поужинать с ним за компанию: ʺкелинг узиз хам утирингʺ.
Узбекистан – это страна, из которой в молодости хотелось уехать, а теперь вернуться.
Узбекистан - это страна красивых людей, городов с особой атмосферой, страна любви и воспоминаний.
Узбекистан – это страна, где мужчины в транспорте уступают места женской половине (именно МУЖЧИНЫ).
Узбекистан – это единственное место на земле, где душа находит покой. Узбекистан – это центр восточной культуры.
Узбекистан – это место, где мы учились жить и любить.
Узбекистан – это страна самых красивых девушек.
Узбекистан – это наше детство.
Узбекистан – это страна веры.
Узбекистан – это рай.
Узбекистан – это нечто уникальное.
Узбекистан – это часть каждого из нас.
Узбекистан – это просто сказка.
Узбекистан – это моя жизнь!!!
С праздником ВСЕХ!