Рубен Григорьянц поздравил своего ученика из Намангана с Днем независимости Узбекистана

В Намангане мало людей, которые не знают известных хирургов Григорьянц. Рубен Григорьевич, в настоящее время проживающий в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), направил поздравительное послание своему любимому ученику – кандидату медицинских наук, врачу высшей категории хирургического отделения Наманганского филиала Республиканского центра экстренной медицинской помощи Баркамолу Робиддиновичу Исхакову:

Узбекистан – это страна, где самые вкусные в мире плов, нон, халва...

Узбекистан – это крики пассажиров при лихой езде шофера: "секинрок юринг, картошка обкетяпсизми?"

Узбекистан – это страна, где, увидев среди 20 человек одного знакомого, приходится здороваться с каждым: "Ассалому алейкум!".

Узбекистан – это единственная страна, где официанта называют ака или укам.

Узбекистан – это улицы, где по утрам кричат: ʺсут, катик, каймок келдиʺ.

Узбекистан – это страна, где соседи знают о тебе больше, чем ты сам знаешь о себе.

Узбекистан – это страна, где родители водят детей на свадьбу, чтобы познакомить и поженить.

Узбекистан – это страна, где спутниковые антенны называют "тарелками".

Узбекистан – это когда неожиданно появляется ГАИ из-за нарушения.

Узбекистан – это когда тебе 40 лет и ты отец троих детей и все равно ты при своем отце прячешь сигареты подальше.

Узбекистан – это страна, где клиент может предложить официантке поужинать с ним за компанию: ʺкелинг узиз хам утирингʺ.

Узбекистан – это страна, из которой в молодости хотелось уехать, а теперь вернуться.

Узбекистан - это страна красивых людей, городов с особой атмосферой, страна любви и воспоминаний.

Узбекистан – это страна, где мужчины в транспорте уступают места женской половине (именно МУЖЧИНЫ).

Узбекистан – это единственное место на земле, где душа находит покой. Узбекистан – это центр восточной культуры.

Узбекистан – это место, где мы учились жить и любить.

Узбекистан – это страна самых красивых девушек.

Узбекистан – это наше детство.

Узбекистан – это страна веры.

Узбекистан – это рай.

Узбекистан – это нечто уникальное.

Узбекистан – это часть каждого из нас.

Узбекистан – это просто сказка.

Узбекистан – это моя жизнь!!!

С праздником ВСЕХ!