60 миллионов – за интеллект

Знатоки Наманганского госуниверситета завоевали приз в размере 60 млн. сумов на интеллектуальной олимпиаде.

Последний месяц каждого года полон волнений для студентов вузов – ведь именно в декабре проходят областной и республиканский этапы традиционной интеллектуальной олимпиады. А команда «Заковат» НамГУ последние несколько лет входит в число фаворитов этой интеллектуальной олимпиады.

И в этом году, оставаясь верными этой доброй традиции, команда  университета продемонстрировала свои знания на республиканском этапе интеллектуальной олимпиады «Эрудит-квартет и заняла почетное второе место.

Такой результат обеспечивает команде денежный приз в размере 60 млн. сумов и ценные очки для всей команды.

Это достижение – результат работы по раскрытию и развитию интеллектуальных способностей студентов, популяризации среди них чтения, отмечается в сообщении пресс-клуба НамГУ.