Преподаватели НамИСИ будут перенимать опыт белорусских коллег

В Беларусь отбыла делегация представителей Наманганского инженерно-строительного института. В состав делегации вошли 14 профессоров и магистров вуза.

Они в течение двух недель познакомятся с Национальным техническим университетом Беларуси, обменяются опытом с коллегами, примут участие в лекциях и лабораторных испытаниях.

Делегация прибыла в столицу Беларуси Минск.