Образование
Школа-интернат для детей с инвалидностью – в центре внимания

Сегодня хоким области посетил школу-интернат № 46 Учкурганского района и сердечно побеседовал с ее воспитанниками.
В этом учебном учреждении обучаются 306 учеников с инвалидностью со всех районов области.
– Долг каждого из нас – всегда показывать, что люди с инвалидностью являются полноправными членами нашего общества, оказывать им материальную и моральную поддержку, – подчеркнул глава региона.
Стоит сказать, что в нашей стране на уровень государственной политики поднята социальная защита, всесторонняя поддержка малообеспеченных семей и лиц с инвалидностью.




