Дорожники переоделись в Дедов Морозов

Уходящий год для подопечных дома «Саховат» ознаменовался целым рядом событий, осчастлививших всех и каждого.
Президент лично навестил их, и по его инициативе было возведено новое здание дома «Саховат» со всеми условиями для достойного проживания престарелых. Почтение и забота о стариках стали доброй традицией. И новогодние праздники – не исключение.
Так, Наманганское областное управление автомобильных дорог решило отпраздновать добрую дату с жителями дома «Саховат». Наряженная ёлка, щедрый дастархан и, конечно же, подарки! Всё это придало особое настроение бабушкам и дедушкам, которые вспомнили своё детство, душевно общались, пели, танцевали под веселую музыку.

.jpg)
– Мы стараемся чаще навещать дом «Саховат», поскольку внимание и забота о каждом гражданине являются главным звеном в политике нашего государства, – говорит начальник областного управления автомобильных дорог Акрамжон Хамдамов. – Старшее поколение постоянно чувствует себя значимыми членами нашего общества. И мы данной акцией постарались ещё больше поднять их настроение. Кроме того, навещаем и ветеранов труда, которые работали в нашей отрасли и внесли свою лепту в процветание нашего общего дома.

Акция продолжилась – представители управления побывали у тех, кто своим долголетним трудом внес свой вклад в развитие сферы. Ряду ветеранов труда, а также малообеспеченным семьям были розданы праздничные подарки.
Такого рода мероприятия ещё больше сближают наших соотечественников, служат сплочению нашего общества.