Готовы ли социальные объекты к зиме?

Республиканская рабочая группа изучает ход подготовки к зимнему сезону на объектах социальной сферы Намангана.

Возглавляет группу начальник управления Комитета туризма Министерства экологии, охраны окружающей среды и изменения климата Мухайё Хаитова. В ее составе – ответственные сотрудники профильных министерств и ведомств.

Группа изучает ход строительства и благоустройства, создание безбарьерной среды, и санитарных условий.

Рабочая группа побывала в школе № 26. Хоким города Намангана Гофиржон Джамалов ознакомил представителей группы с работой школы.

В этой школе проводится работа по проекту «Безбарьерная среда», изучено состояние помещений и санитарно-гигиенические условия. Даны указания по устранению некоторых недостатков.