Нацгвардейцы области получили новый комплекс

Накануне самого большого и дорогого праздника – 30-летия государственной независимости Узбекистана – сдан в эксплуатацию административный комплекс управления Национальной гвардии по Наманганской области.

В торжественной церемонии участвовал хоким Наманганской области Шавкатжон Абдуразаков, он всех офицеров и солдат.

Сегодня Национальная гвардия, созданная по инициативе Президента, стала неотъемлемой частью нашей жизни, заслужив доверие народа, подчеркнул глава области.

Отметим, что накануне Дня независимости группа сотрудников Национальной гвардии награждена государственными наградами и почетными знаками.

Затем руководитель области ознакомился с созданными здесь условиями для военнослужащих.