Общество
Нацгвардейцы области получили новый комплекс

Накануне самого большого и дорогого праздника – 30-летия государственной независимости Узбекистана – сдан в эксплуатацию административный комплекс управления Национальной гвардии по Наманганской области.
В торжественной церемонии участвовал хоким Наманганской области Шавкатжон Абдуразаков, он всех офицеров и солдат.
Сегодня Национальная гвардия, созданная по инициативе Президента, стала неотъемлемой частью нашей жизни, заслужив доверие народа, подчеркнул глава области.
Отметим, что накануне Дня независимости группа сотрудников Национальной гвардии награждена государственными наградами и почетными знаками.



Затем руководитель области ознакомился с созданными здесь условиями для военнослужащих.




