Общество
Проведены беседы с амнистированными

Сегодня двух наманганцев, освобожденных по амнистии, навестили представители руководства области и района.
Заместитель хокима области Жамолиддин Алойдинов, руководители секторов города Намангана и Нарынского района побывали в домах двух жителей региона, которые попали под действие Указа Президента.
В ходе беседы эти граждане и члены их семей выразили благодарность Президенту и сказали, что сделали правильные выводы и будут искать свое место в жизни.
Как сообщалось ранее, Указом Президента Республики Узбекистан помилованы 75 человек, отбывающих наказание в виде лишения свободы и вставших на путь раскаяния.