Общество
В Хмельницком делегация из Намангана побывала в детском учебном экоцентре

Во второй день визита члены делегации ознакомились с деятельностью учебного центра для детей по охране окружающей среды и утилизации мусора.
После этого был подписан меморандум о сотрудничестве между моноцентром «Ишга марҳамат» и ИТ-кластером в Хмельницком.

Как сообщалось ранее, делегация из нашей области находится в Хмельницком, - областном центре Украины.
Визит наманганской делегации продолжается.