В Касансайском районе улучшают экологическую ситуацию

Республиканская рабочая группа решает задачи по устранению проблем, беспокоящих жителей Касансайского района.

Так, сотрудники областного управления экологии изучают обращения населения по вопросам экологии и работают над созданием благоприятных условий.

Стоит отметить, что по граждане обращались 24 раза по вопросам вывоза отходов и другим. Эти обращения решались на месте, а сбором отходов занимается работники ООО «Чашмаи сафед газ», созданное на основе государственно-частного партнерства.

Также на основании обращений граждан вывезены бытовые отходы с территорий, ранее не охваченных вывозом мусора, заключаются договоры на оказание услуг, сообщает пресс-служба областного управления экологии.