В махалле «Бунёдкор» появятся бетонные дороги

В махалле «Бунедкор» началась заливка бетонного покрытия на улице Янги замон. Рабочая группа во главе с хкоимом ознакомилась с процессом и дала необходимые поручения.

Кроме того, глава региона посетил дом Абдурасула Мамадалиева и осмотрел заложенный там виноградник. Хозяин также на этом участке выращивает картофель, продуктивно используя землю, пока растет лоза.

Хоким области также возглавляемое Иброхимом Исмоиловым предприятие «Спорт Афсоналари» на улице Афросиаб в махалле «Оромгох».

На предприятии, производящем более 150 видов спортивной одежды и сумок, работает 20 человек. Продукция экспортируется в Казахстан, Таджикистан, Россию и Туркменистан. Предприниматель представил проект развития производства.