Общество
В Намангане чествовали женщин

Сегодня в комплексе торжеств «Шодиёна» состоялось мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.
Хоким области Шавкатжон Абдураззаков выразил наилучшие пожелания всем нашим сестрам и матерям и вручил группе женщин нагрудные знаки «Муътабар аёл», дипломы и сувениры.
– В этом году первые дни весны стали особенными – Президент нашей страны принял на видеоселекторном совещании предложил комплекс мер по поддержке женщин, – отметил глава региона, высоко оценивший вклад женщин в социально-экономическое развитие области.
Затем состоялся праздничный концерт.




