Общество
Внесли вклад в «Зеленое пространство»

Активно участвуют в общенациональном проекте «Зеленое пространство» сотрудники экономической сферы Наманганской области.
Сегодня работники ряда предприятий региона вместе с руководителями высаживали саженцы плодовых и декоративных деревьев на центральных улицах, отдаленных селах, садах и полях районов области.

В общей сложности высажено около 20 тыс. саженцев плодовых и декоративных деревьев – ель, сосна, каштан, сакура, павловния, тополь и другие.




