Делегация из Самары впечатлена потенциалом Намангана

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдуразаков сегодня принял делегацию во главе с заместителем губернатора Самарской области Российской Федерации Натальей Игоревной Катиной.

На приеме, состоявшемся в здании облхокимията, стороны обсудили перспективы взаимовыгодных отношений и возможности сотрудничества.

Достигнута договоренность об увеличении количества контактов между Самарской и Наманганской областями и использовании всех возможностей для развития постоянного сотрудничества в социально-экономической, культурной и туристической сферах.