Хокимият Наманганской области – опять лучший по кибербезопасности

Хокимият Наманганской области вышел на первое место среди регионов по уровню информационной и кибербезопасности по итогам 2021 года.
Эффективность работы хокимията составила 93,7 %, что является лучшим показателем среди органов власти областей республики. Этот результат вывел областной хокимият на общее четвертое место среди всех 134 государственных и хозяйственных органов.
Отметим, что по итогам 2020 года показатель хокимията Наманганской области составил 88 %, что также стало лучшим среди хокимиятов областей республики и дало четвертое место среди всех 134 органов государственного и хозяйственного управления республики.

Напомним, что в соответствии с Указами Президента № 4024 от 21 ноября
Регулярный мониторинг включает изучение уровня развития ИКТ в государственных учреждениях (программы, официальные сайты, технических меры, обучение и другие мероприятия в области ИКТ), информационных систем (ресурсы, базы данных), информационной безопасности, развития инфраструктуры (Интернет, компьютеризация, информатизация).


.jpg)
.jpg)
