Отношения с Пенджабом переходят в практическую плоскость

Хоким Наманганской области Шавкатжон Абдураззаков провел официальный прием для делегации провинции Пенджаб Исламской Республики Пакистан во главе с губернатором Мухаммадом Сарваром Чаудхари в Центре просвещения г. Намангана.

– Корни наших взаимных связей уходят в глубь тысячелетий. А в последние годы узбекско-пакистанские отношения вышли на новый уровень. Это позволяет нам реализовывать совместные социально-экономические проекты, – подчеркнул глава нашей области.

Оба руководителя отметили, что отношения между двумя регионами вступили в фазу практических дел.

На приеме с презентациями выступили крупнейшие производственные компании Пенджаба, отмечает областной медиадепартамент.