Тренеры прошли обучение в Академии развития госслужбы

Республиканские тренеры по эффективной организации деятельности помощников хокима прошли обучение, и теперь они используют гибридный метод.

Специальный обучающий семинар был организован в Академии государственного управления. В нем приняли участие 150 национальных тренеров из 18 министерств, ведомств и высших учебных заведений.

В семинаре принял участие первый заместитель директора Агентства развития государственной службы при Президенте Отабек Хасанов, который выступил с докладом на тему «Важнейшие показатели эффективности (КПЭ) и карьерная модель помощника хокима».

В презентации была представлена ​​подробная информация об основных задачах и направлениях помощников хокима, механизмах оценки их работы на основе важнейших показателей эффективности (КПЭ) и карьерной модели.

Агентство развития государственной службы

при Президенте Республики Узбекистан.