Акция «День без машин»

В Намангане сегодня, 22 сентября, пройдет акция «День без машин».

В этот день владельцам транспортных средств рекомендуется сократить использование транспортных средств на углеводородном топливе.

День без автомобилей – это международное мероприятие, призванное напомнить общественности об опасности транспортных средств для экологии и человечества, а также дать пример использования альтернативных автомобилям видов транспорта.

Главное управление туризма и спорта Наманганской области приглашает всех наманганцев принять активное участие в акции и совершить пешую либо велосипедную прогулку 22 сентября в 18:00 по улице Элхон (дорога к аэропорту) Давлатабадского района.