Спорт
Чартакцы победили в спартакиаде областного стройуправления
.jpg)
Проведены спортивные соревнования на Кубок Главного управления строительства Наманганской области. В нем приняли участие 28 команд сотрудников городских и районных строительных управлений, других организаций системы.
На открытии соревнований заместитель хокима области Ботиржон Нуриддинов и начальник Главного управления строительства района Дильшодбек Ниязов пожелали участникам успехов.
В рамках спартакиады прошли соревнования в беге на 100 метров, по армрестлингу, мини-футболу, шахматам, шашкам, настольному теннису.
А после подведения итогов спартакиады лучшей оказалась команда Чартакского районного управления строительства. Она была награждена Кубком и ценными призами.