Спорт
День без автомобилей

Вечером 22 сентября на улице Элхон Давлатабадского района собралось более 600 человек. Они решили присоединиться к всемирной акции – дню без автомобилей.
Более 300 любителей спорта проехались по улице на велосипедах, а еще примерно столько же – прошли этот маршрут пешком.

Поддержал идею заместитель начальника главного управления туризма и спорта области А. Туйчиев, прошедший




