Мастер-класс по стрельбе из лука для будущих паралимпийцев

Вчера в Наманганском городском спортивном комплексе «Баркамол авлод» прошел мастер-класс по стрельбе из лука для спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

С целью развития этого вида спорта среди молодежи с ограниченными возможностями решено создать для них спортивную секцию. Это позволит готовить квалифицированных спортсменов к выступлениям на международной арене – чемпионатх мира и континента, а также на Паразиатских и Паралимпийских играх.

Мастер-класс организован совместно областным управлением туризма и спорта и управлением безопасности.