Папские гимнастки примут участие в престижном турнире

Девушки из Папа стали лучшими на областном этапе республиканского турнира по спортивной гимнастике.

Соревнование прошло в комплексе «Пахлавон» Намангана.  

Воспитанницы ДЮСШ № 1 Папа Фарангиз Шокиржонова, Севинч Азизматова, Ширин Махамадалиева, Маргиёна Сатимбоева поразили судей своим мастерством

Теперь им предстоит выступит на республиканском финале, который состоится в Джизаке.