Старты конников на ипподроме

В Центральной конноспортивной школе «Отчопар» Давлатабадского района прошли соревнования по улок купкари, скачкам и пятиборью в рамках Кубка начальника управления Национальной гвардии по Наманганской области.

Турнир был организован совместно с хокимиятом Давлатабадского района, управлением Национальной гвардии по Наманганской области, управлением безопасности и Министерством внутренних дел.

В соревновании участвовали школьники, любительская и неорганизованная молодежь, студенты Наманганского инженерно-строительного институт и Наманганского инженерно-технологического института, а также представители Ферганской и Андижанской областей.

Всего по итогам соревнований победителям было вручено более 40 ценных призов.