Глава региона возвратился в юность

Хоким области Шавкатжон Абдураззаков сегодня утром принял участие в последнем звонке в школе, которую когда-то закончил.

Сегодня в школе № 2 Янги Наманганского района было особенно торжественно – на последний звонок, знаменующий окончание учебного года, пришел глава региона. Много лет назад именно отсюда он получил путевку во взрослую жизнь.

Шавкатжон Абдураззаков тепло поздравил ребят с успешным окончанием школы и зачитал поздравления нашего уважаемого Президента выпускникам. Руководитель области выразил уверенность, что молодые люди, делающие шаги к большой жизни, своим талантом, способностями и трудолюбием найдут достойное место в обществе.

После этого были вручены благодарственные письма и памятные подарки лучшим школьникам, которые показали пример своим сверстникам, а также  их родителям.

В этот день глава области встретился со своими одноклассниками, которые вместе учились в школе, и поговорил с ними по душам.

Стоит добавить, что сегодня последний звонок прозвучит для  29 544 выпускников 11-х классов общеобразовательных школ области. В Янги Наманганском районе 11-й класс заканчивают 1 473 учащихся, а в школе № 2 – 88 юношей и девушек.